На полях СИИ глава «Самрук-Қазына» Нурлан Жакупов обсудил с главным исполнительным директором Citi Дэвидом Ливингстоном текущее сотрудничество и дальнейшие перспективы
947
24 июня 2025
«Мы высоко ценим наше стратегическое партнерство с Citi, которое сыграло важную роль в успехе многих важных проектов», - отметил Нурлан Жакупов.
Фонд активно работает над привлечением финансирования ряда стратегических инвестиционных проектов и стремится к дальнейшему сотрудничеству с Citibank для успешной реализации стратегических целей Казахстана.
Citigroup Inc. — американский финансовый конгломерат, представленный в свыше 140 странах. Citibank - один из крупнейших международных банков с более чем 200 млн клиентов.
Совет иностранных инвесторов (СИИ) - совещательно-консультативный орган под председательством президента РК.
{{ $t('messages.news1') }}
Визит президента в Брюссель: ряд документов заключило АО «Самрук-Қазын...
{{ $t('messages.news1') }}
Air Astana и Airbus объявили о размещении прямого заказа на покупку во...
{{ $t('messages.news1') }}
Глава «Самрук-Қазына» провел встречу с руководством Mediterranean Ship...
{{ $t('messages.news1') }}
Развитие сотрудничества в авиационной отрасли обсудили АО «Самрук-Қазы...