АО «КазМунайГаз»: Опыт превзошел молодость
529
01 апреля 2013
30 марта в столичном комплексе «Зодиак» состоялся турнир по бильярду среди сотрудников АО «НК «КазМунайГаз», посвященный празднику Наурыз.
Турнир собрал более 30 участников, которые выбрали для игры правила комбинированной (московской) пирамиды. Соревнования проходили «на вылет» - по олимпийской системе, то есть бильярдисты были разбиты по парам и дальше по турнирной сетке проходил тот, кто выигрывал у соперника две партии.
Победителем в состязаниях стал заместитель председателя Правления по транспортной инфраструктуре КМГ Нуртас Нурибекович Шманов, в упорной борьбе одолевший нескольких очень сильных игроков. Он также получил специальный приз – «Джентльмен турнира».
Настоящим открытием соревнований стал Аман Жакыпбаев из департамента транспорта нефти и газа, уступивший лишь в финале и удостоившийся приза – «Самый молодой участник».
3-е место занял Мухтар Сагимгалиев из департамента развития крупных проектов.
«Самым опытным участником» турнира назван С. Исенов, «Лучшим болельщиком» - А. Кусаинов, «Лучшим приглашенным игроком» - С. Акбергенов. Приз как «Самый веселый участник» соревнований получил Ш. Казагулов, а приз «За волю к победе» - Р. Суюндиков».
{{ $t('messages.news1') }}
«Самрук-Қазына» сохраняет рост ключевых финансовых и производственных ...
{{ $t('messages.news1') }}
ИИ и цифровизация: новые возможности для энергетики
{{ $t('messages.news1') }}
Новые мосты между рынками капитала Казахстана и Китая
{{ $t('messages.news1') }}
В АО «Самрук-Қазына» состоялось заседание Совета директоров АО НК «Каз...